Auction 807, Lot # 191
EDOUARD DUVAL-CARRIÉ (Puerto Príncipe, Haití, 1954 - ) Danae Firmado y fechado 90 Óleo y mixta sobre lino Presenta desprendimiento de capa pictórica 146 x 114 cm USD $3,750- $5,350 Estimado $ 70,000-100,000