Full Details for Lot 191

Auction 807, Lot # 191

EDOUARD DUVAL-CARRIÉ
(Puerto Príncipe, Haití, 1954 - )

Danae
Firmado y fechado 90
Óleo y mixta sobre lino
Presenta desprendimiento de capa pictórica
146 x 114 cm

USD $3,750- $5,350
Estimado $ 70,000-100,000